Мариинский Донской Институт (2)  [26мар05а]

ОГЛАВЛЕНИЕ
НАЗАД

2. Списки преподавателей и сотрудников Мариинского Донского Института

Список преподавателей, в разное время бывших в М.Д.И.

Фамилия, имя и отчество

Преподаваемый предмет

Алексеевцев В. В. Законоведение, логика, гигиена, заведующий библиотекой
Александров Н. И. Чистописание, рисование

Алферов 3. А.

География

Аносов М. А.

Русский язык и литература

Банков

Русский язык и литература

Блинов М. А

Естествоведение, география

Боголюбов C. Н.

Естествоведение, химия

Бощановский о. В.

Закон Божий

Велихов Б. А.

Математика

Виоковская А. К.

Французский язык

Герцог В. Ю.

Рисование

Говорова Е. В.

Пение, музыка

Головина О. Н.

Французский язык

Горчаков А.

Русский язык

Данилов Д. Д.

Математика, инспектор классов

Джоржевич К.

Сербский язык и литература

Келлер А. О.

Немецкий язык

Киселев

Физика, химия

Кожина М. М.

Физика

Кожин В. Н.

Немецкий язык

Красовский К. Д.

Математика

Лосев М. Н.

История и география России

Любибратич В. П.

Сербский язык и литература, история и география Югославии

Мартинович Елена

Сербский язык и литература

Миляшкевич Ф. И.

Русский язык

Молчанов о. Б.

Закон Божий

Носачевский В. А.

Математика

Образцов о. П.

Закон Божий

Орлова А. В.

Латынь

Павловский М. А.

Инспектор классов, естествознание

Пантелеев В. В.

Математика

Писаревский Н. Я.

Физика

Петров А. П.

Инспектор классов, русский язык и литература

Перцов А. Н.

Русский язык, литература

Рогаткин

Арифметика

Савченко П. С.

Русский язык

Скрябин В. П.

Математика

Стороженко В. А.

Инспектор классов, латынь

Сушкова

Русский язык

Тахтамышева-Вебер Т. А.

Гимнастика и танцы

Фетинг А.

Химия

Филимонова

Сербский язык, французский язык

Фроловский о. Г.

Закон Божий

Хлодовский В. Е.

Гимнастика

Чекалова Е. Т.

Рукоделие

Чернокнижников А. В.

Математика, инспектор классов

Яценко-Борэаковский

Русский язык

 

Cписок классных дам, бывших в институте в разное время

Алишина Э. Д.

Арцимович М. А.

Бреверн О. Я.

Вершинина З. С.

Ганн Е. М.

Головина О. Н.

Делова И. П.

Дорман Л. А.

Ильина Е. П.

Ивановская М. А.

Жеребкова Е. Ф.

Кандаурова Е. Л.

Коншина М. А.

Корф А. П.

кн. Кугушева Е. М.

Кадикина (Ряснянская) М. А.

Миронова Е. К.

гр. Муравьева М. А.

Попова О. С.

Попова К. А.

Прокофьева Н. М.

Римская-Корсакова О. В.

Римская-Корсакова З. В.

Сербинова В. М.

Спиридович М. И.

гр. Уварова Е. А. (в начале 20-х годов была инспектриссой классов)

Шеферлинг Н. В.

Эльснер М. М.

 

Персонал лазарета

Др. Корчагина М. А.

Др. Длусский Л. С.

Др. Стоянов А. И.

Синкевич М. Н. (дантистка)

Рыковская О. Ф.

Снисаревская Н. Н.

Степанова Н. П. (сестра милосердия)

Оржеховская Ж. А. (сестра милосердия)

Быкадорова “Сашенька”, санитарка.

В начала 20-х годов была в младших классах “няня”, которую очень любили все, и она заслужила, чтобы о ней вспомнили. К сожалению, фамилии ее не помнит никто, но звали ее “Пашенька”. Детей она очень любила и не раз утешала маленьких девочек в их тоске по дому.

Вспомнить всех служащих института не представляется возможным, но помним заведующих хозяйством А. Р. Ганн и Н. Г. Вергелес. Также заведующую гардеробной Н. Д. Алексеевцеву и — позже — Пантелееву.

 

 

3. Списки воспитанниц Мариинского Донского Института

Список донских институток, выехавших из Новочеркасска

Антонова Анна
Антонова Елена
Антонова Зинаида
Антонова Лидия
Банникова Александра
Бурлакова Таисия
Грузинова Мария
Грузинова Юлия
Грузинова Анастасия
Донскова Зоя
Донскова Надежда
Каменева София
Калмыкова Лидия
Калмыкова Вера
Орехова Нина
Попова Галина
Протопопова Мария
Циплакова Калиста
Циплакова Мария
Шумкова Сима
Кирпичева Елена
Маркова Вера
Колпикова Татьяна
Черепахина Евгения
Хохлачева Александра
Хохлачева Зинаида
Нефедова Нина
Нефедова Наталия
Киреева Мария
Романовская Евгения
Грекова Евгения
Побединская Ларисса
Попова Ларисса
Талалаева Раиса
Рубашкина Надежда
Попова Таисия
Копанева Александра
Дьякона Вера
Изварина Елена
Герцог Милица
Дубенцева Елена
Золотова Клавдия
Жданова Мария
Полякова Елизавета
Тимофеева Иллария
Ханова Антонина
Малахова Клавдия
Харитонова Ольга
Слюсарева Евгения
Давыдова Евгения
Кондырина Елена
Кондырина Ирина
Попова Нина
Ильина Дросида
Нестеровская Любовь
Деншина Александра
Киреева Елена
Рудакова Вера

Из Кубанского Института присоединились к Донскому и дальше учились и окончили Донской Институт:

Щупляк Сима
Щупляк Раиса
Сушкова Елена
Сушкова Вера
Королькова Вера
Королькова Татьяна
Дрейзен Милица
Дрейзен Алла
Похлебина Надежда
Похлебина Раиса
Похлебина Ольга

 

 

Первый выпуск в Белой Церкви 1921-го года

Антонова Анна
Банникова Александра
Беломестнова Людмила
Грузинова Мария
Дьякова Вера
Дакукина Юлия
Калмыкова Лидия
Киреева Мария
Каменева София
Королькова Вера
Рудакова Вера
Сушкова Вера
Щупляк Сима

 

Выпуск 1922-го года

Аврамова Надежда
Антонова Зинаида
Бурлакова Таисия
Донскова Зоя
Колпикова Татьяна
Маркова Вера
Попова Галина
Соколова
Сушкова Елена
Нефедова Нина
Изварина Елена
Хохлачева Александра
Черепахина Евгения
Щупляк Раиса

 

Выпуск 1923-го года

Антонова Лидия
Владимирова Нэта
Гартвиг Елена
Гримм Елизавета
Данилова Анна
Данилова Нина
Данилевская Людмила
Докунина Людмила
Донская Нина
Дуброво Мария
Забусова Тамара
Калмыкова Вера
Касинова Ольга
Кирпичева Елена
Малахова Клавдия
Самаржи Наталия
Тришкина Лиля
Циплакова Калиста

 

Выпуск 1924-го года

Дружинина Евгения
Ильина Дросида
Касинова София
Киреева Елена
Кончина Валентина
Клусинш Екатерина
Марковская Мария
Мурза Наталия
Наумова Александра
Ошанина Елена
Пиковская Ася
Покровская Лидия
Полховская Ирина
Романовская Евгения
Синицкая Мария
Сушкова Тамара
Трифановская Любовь
Черняховская Ирина
Ульская Тамара
Шевченко Евгения
Шумлова Серафима

 

Выпуск 1925-го года

Алексеевцева Вера
Билимович Татьяна
Бояринова Вера (7)
Вербицкая Л.
Донскова Надежда
Дорман Елена
Дзичканец Наталия
Ломновская Нина
Лесникова Евгения (7)
Лопато Наталия
Лосева Наталия
Маркова Мария
Побединская Ларисса (6)
Полякова Елизавета (7)
Похлебина Надежда (7)
Ретивова Любовь
Светова Зоя (7)
Сланская Мария (7)
Томичич Анна
Чернявская Нина
Шмидт Лидия
Якушева Раиса

Учились в этом классе, но ушли раньше (в разное время):

Беленькая Вера
Богатко Нина
Васильева Екатерина
Гегело Лидия
Грузинова Юлия
Грекова Евгения
Шмидт Лидия
Бардеш Нина
Коновалова Анна
Копанева Александра
Попова Ларисса
Матвеева Екатерина
Тимофеева Елена

 

Выпуск 1926-го года

Балабанова Мария
Беленькая Зинаида
бар. Бринкен Нина
Васильева Нина
Геринг Ольга
Герцог Милица
Григорова Наталия
Грузинова Настасья
Дмитрева Зоя
Дубенцева Елена
Дьякова Вера
Жеребкова Магдалина
Жеребкова Ольга
Жуклевич София
Закрепа Людмила
Захаревская Ольга
Золотова Клавдия
Карагичева Мария
Кирилова Евгения
бар. Нолькен Анастасия
Лопато Ирина
Попова Таисия
Попова Нина
Прокофьева Татьяна
Пущина Мария
Ольденборген Ольга
Роговая Татьяна
Рубашкина Надежда
Самарджи Клавдия
Сметанина Елена
Стакасимова Ольга
Судоргина Юлоая
Талалаева Раиса
Тимофеева Илария
Топоркова Клавдия
Шмит Мария
бар. Штемпель Варвара
Фомина Екатерина
Ханова Антонина
Харитонова Ольга
Хохлачева Зинаида

В 1926-ом году окончили 7 классов:

Белозерева Валентина
Жданова Мария
Кондратова Александра
Кондрашова Мария
Свидерская Марина
Свидерская Ирина
Семенова Ольга
Черкесова Александра

Также учились в этом классе:

Булич Валентина Циплакова Мария Петрова Людмила

 

 

Выпуск 1927-го года

Астрецова Ирина
Бондарчук Александра
Королькова Татьяна
Похлебина Раиса
Давыдова Евгений
Дмитревская Александра
Железнова Наталия
Заблоцкая Валентина
Здоренко Нина
Колобова Ксения
Пражак Лидия
Синицкая Таисия
Стефанович Ольга
Троянова Надежда
Чекалова Галина
Шехматова Милица

Учились в этом классе, то не были в 8-ом классе:

Кондрашова Александра Кондрашова Мария Черкесова Александра

 

Выпуск 1928-го года

Барановская Елизавета
Барсукова Тамара
Беленькая Любовь (7)
Бирюкович Валентина (7)
Войцеховская Наталия
Генералова Гали
Дзичканец Ольга (7)
Дрейзен Людмила
Жиркович Кира
Жуклевич Любовь (7)
Каубе Аша (7)
Костина Людмила (7)
Краснянская Татьяна
Левицкая Нина
Лесниченко Валентина
Михнюк Галина
Новосильцева Вера
Пелипенко Александра (7)
фон Пернец Нина
Поливанова Нина (7)
Поляновская Таисия (7)
Похлебина Ольга
Сушкова Елена
Семенова Ольга
бар. Тизенгаузен Елена
бар. Тизенгаузен Елизавета (7)
Траилина Надежда (7)
Черняховская Лидия (7)
Шевалье Ольга
Шульгина Нина
Щербович-Вечор Ольга (7)
Тыррас Валентина
Ушакова Вера
Чернявская Милица
Штейп Ольга

 

Выпуск 1929-го года

Бехтеева Алла
Бюцова Марианна
Бюцова Нина
Голикова Лидия
Голикова Ольга
Гончаренко Тамара (7)
Дакич Ольга
Дзичканец Екатерина
Ещенко Нина
Михеева Ирина
Нестеровская Любовь (6)
Орехова Нина
Патрик Нина
Пущина София
Ракитина Кира
Роговая Ольга
Розенберг Надежда
Руссиан Тамара (7)
Жеребкова Елена
Житинская Тамара
Зеленская Елена
Кисель-Киселева Нина
Кондырина Елена (7)
Кревс Наталия (7)
Мазанко Лидия
Марковская Елена (7)
Милошевич Наталия (7)
Стакасимова Ольга (7)
Томичич Ольга
Флок Милица (7)
Хотовицкая Ольга
Чудинова Людмила (7)
Шестакова Эмма
Эленд Надежда
Юркевич Тамара

 

Выпуск 1930-го года

Балашова Мария
Бирюкович Валентина
Бредова Наталия
Бударина Тамара
Булгакова Татьяна
Вдовенко Ирина
Гашпар Загорка (7)
Генералова Мария
Грещенко Тамара
Гусева Валерия (не оконч.)
Поляновская Евгения (7)
Самарская Галина (7)
Синеокова Марина
Стародубцева Елизавета (7)
Стефанович Радмила (7)
Стакасимова Ольга
Длусская Мария
Дрейзен Алла
Евдокимова Галина
Зозулина Клавдия (7)
Коробчанская Людмила
Кох Зинаида (7)
Лабейковская Татьяна
Нелюбова Елена
Нешич Вера (7)
Пиковская Татьяна
Тимофеева Елена
Филимонова Татьяна (7)
Тумим Нина (7)
Шкурко София
Шуневич Ирина
Юркевич Галина

 

Выпуск 1931-го года

Баторская Алла
Вербицкая Наталия
Воронкова Ирина
Голицина Вера
Гончаренко Людмила
Демьянкова Ирина
Иловайская Мария
Круглова Тамара
Лопузина Елена
Ломакина Галина
Лямина Ирина
Моцак Наталия
Нестерова Антонина
Павлова Евгения
Попович Нина
Попова Валентина
Попова Елена
Пивоварова Александра
Рощупкина Ольга
Свидерская Кира
Тараканова Наталия
Фигуровская Ирина
Шарикова Нина

Выпуск 1931-го года

 

Выпуск 1932-го года

Бударина Валентина
Белавина Нонна (7, 8-ой в Х.И.)
Вергелес Людмила
Вуевич София
Гладкая Ларисса (Х.И.)
Давыдова Ариадна
Данилова Ольга
Демьянкова Татьяна
Духонина Евгения
Елчанинова Наталия (ушла до окончания)
Жеребкова Марина
Жукевич-Стоша Ирина
Зайцева Милица (7)
Зайцева Наталия
Колчевская Галина
Кутепова Ирина
Майдель Ирина
Ненадович Вера
Ненадович Мария
Нешкова Неда
Охотина Елеиа
Пархоменко Нина
Поздеева Вера (Х.И.)
Попова Екатерина
Пронина Клавдия
Роговая Мария
Силаева Евгения
Сучкова Александра
Транковская Лидия (X. И.)
Тумим Зоя
Фененко Надежда
Харитонова Нина
Шоколи Людмила
Школенко Вера
Шкурина Татьяна

В этом выпуске окончили М.Д.И. бывшие воспитанницы из В.Кикинды:

Антонова Елена
Апухтина Елизавета
Буйнова Наталия
Новосильцева Ирина
Петровская Александра
Попкова Татьяна
Саликова Ариадна
Широбокова Людмила

В классе выпуска 1932-го года учились в разное время, но не окончили 8 классов:

Бортновская Татьяна (умерла в 1926 г.)
Гусева Мария
Кононова Вера
Котельникова Анна
Лашкова Ольга
Лосева Зоя
Нечаева Татьяна
Полунина Ева
Перегородиева Ольга
Яковлевская Нина (умерла в 1928 г.)

7-ой класс в 1931 году

 

7-ой класс в 1932 году

 

Выпуск 1933-го года

Балицкая Марина (не оконч.)
Батуговская Ечена
Божович Стоянка
Бударина Нина
Воронкова Нина
Воропонова Татьяна
Величковская Ольга
Гаврилова Екатерина
Делярю Нина
Духонина Наталия
Ергина Людмила
Иванова Галина
Кашина Галина
Калашникова Елена
Кавазова Любовь
Андреева Нина
Ковалевич Ирина
Кох Нина
Клисич Наталия
Львова Анна
Малахова Мариамна
Милоградская Надежда
Охотина Ирина
Попова Татьяна
Потапова Нива
Потапова Ольга
Рагузская Лиля
Руссиян Надежда
Семенова Татьяна
Шеншина Варвара

В этом выпуске окончили М.Д.И. бывшие воспитанницы из В.Кикинды:

Безуглова Агния
Гребенщикова Елена
Гукович Вера
Деколенко Галина
Журомская Ксения
Загряжская Мария
Зур Ларисса
Кирбицкая Людмила
Миончинская Злата
Петрова-Молоденская Злата
Сивцова Татьяна
Шавцова Мария
Широбокова Нина
Шишипторова Наталия

В 1933-ем году окончили М.Д.И. бывшие воспитанницы Харьковского института.

Барановская Нина
Ермалаева Тамара
Колюбаклна Пина
Лихарева Лидия
Майхровская Неонида
Михайличенко Наталия
Пилетцкая Марина
Шлегель Ольга
Михайловская Ольга
Нискубина Надежда
Петровская Мариана
Лазерева Варвара
Ляшко Татьяна
Свинкина Евгения
Семенова Тамара
Шабельская Ирина
Юкхам Вера

 

Выпуск 1934-го года

Аспелунд Ольга
Абрамова Татьяна
Кн. Багратион-Мухранская Наталия
Бубнова Ирина
Бугреева Наталия
Бурачек Юлия
Волкова Галина
Домерщикова Марина
Генкель Ольга
Генкель Татьяна
Ги Ольга
де Фриессе Евгения
Иванова Ольга
Музен Людмила
Музен Тамара
Белошапкина Ольга
Загряжская Валентина
Лопухина Елизавета
Мироненко Людмила
Мирович Алла
Николаева Елена
Огородникова Раиса (не окончила ин-та)
Павлова Елена
Попова София
Пущина Елена
Савич Вера
Сахарова Наталия
Семенова Нива
Семиженко Анна (не окончила ин-та)
Ивановская Таисия
Кваскова Галина
Козлова Людмила
Охотина Людмила
Пархоменко Ираида
Родзянко Елизавета
Колюбаева Анна
Колюбаева Мария
Корневич Марина
Курилова Елена
Лямина Марина
Милошевич Споменка
Мордвинова Татьяна
Сербинова Ольга
Сперанская Кира
Суворина Марина
Трофимова Александра
Шапошникова Ольга
Шаповалова Наталия
Кн. Шаховская Елена
Шуневич Ольга (не окончила ин-та)
Селаври Алла
Трейман Наталия
Шимченко Наталия

Также учились в этом классе в разное время:

Курилова Елена
Пейкер Ая
Борисова Надежда
Савич Вера
Генц Ольга
Генц Елизавета
Лазарева Милетина
Лучинская Валентина
Карасева Маргарита
Рубинштейн Мария
Кушмир-Кушнарева Тамара
Спасоевич Ольга
Трейман Екатерина

 

Выпуск 1935-го года

Веселичич Лепосава
Дическуль Надежда
Епихина Антонина
Касаткина Наталия
Лопухина Татьяна
Марасанова Вера
Мизякевич Галина
Морозова Галина
Новосильцева Ольга
Новохатная Инна
Половцева Ольга
Руднева Александра
Сарычева Вера
Свинкина Людмила
Ситникова Анна
Ставрович Наталия
Стахович Наталия
Транковская Ольга
Черняева Лидия
Шоффа Ольга
Трейман Екатерина

Учились в этом классе, но ушли в разное время:

Аксюк Ксения
Ассиер Ольга
Де Макэ Анна
Дивари Людмила
Иванова Ольга
Ивановская Таисия
Краснова Ирина
Кошевая Нонна
Крстоношич Анна
Лимар Мария
Ластовцева Антонина
Попова София
Рубинштейн Мария
Терихова Людмила
Шиленок Валентина

 

6-ой класс в 1934-1935 г.

Ввиду малочисленности класса, ниженазванные воспитанницы в 1935 г. были переведены в 7-ой класс 1-ой Русско-Сербской гимназии в Белграде, которую окончили в 1937 г.

Банчич Елена
Брилкина Татьяна
Грузевич-Нечай Ольга
Кокаева Тамара
Манилец Мария
Мирошникова Людмила
Оглиндо Людмила
Работина Александра
Старк Татьяна
Табаева Наталия
Шатова Елена
Щукина Нина
Ященко Наталия
Хмелевская Ольга

 

Выпуск 1936-го года

Архипова Галина
Барановская Ольга
Барановская Татьяна
Вергелес Ирина
Ефимова Тамара
Ибатулииа Людмила
Карасева Маргарита
Кошевая Нонна
Крстоношич Анна
Миклуха-Маклай Анна
Миролюбова Галина
Ведринская Людмила
Волкова Ольга
Дмитриченко Валентина
Ефанова Нонна
Петрович Любовь
Николаева Елена
Розанова Татьяна
Садовская Елена
Семенова Наталия
Фармаковская Зоя
Фененко Татьяна
Ферхмина Татьяна
Спасоевич Ольга

Учились в этом классе, но ушли в разное время:

Бодиско Людмила
Боровская Ирина
Батуговская Ирина
Вечерко Алла
Герсдорф Елена
Горбачева Тамара
Дубельштейн Нина
Калинина Александра
Левыкина Татьяна
Нечай Ольга
Павловская Ольга
Альбицци Марина

 

Выпуск 1938-го года

Ввиду того, что в данное время нет возможности выяснить местонахождение кого-нибудь из этого выпуска, приводятся несколько фамилий, по воспоминаниям воспитанниц других классов.

Градова Ирина
Колокольцова Татьяна
Рабен Надежда
Копылова Нина
Леухина Нина
Манернова Виктория
Музен Нина
Родзянко Елена
Розанова Аполинария
Рососо Лидия
Фредро Надежда

В классе выпуска 1938-го года учились в разное время:

Безуглова Надежда
Дивишик Нина
Колосовская Людмила
Колюваева Лидия
Корниенко Ольга
Левашова Наталия
Липинская Милица
Маслова Ирина
Мамонтова Валентина
Нижицкая Татьяна
Пантелеевская Нина
Попова Людмила
Рали Анастасия
Смирнова Ольга

"Малая матура" в 1938 году

 

"Велика матура" 1939 года

 

Выпуск 1939-го года

Дмитриченко Вера
Иовлева Таисия
Иордан Надежда
Казанцева Нина
Котельникова Мария
Кныш Ольга
принц. Лейхтенбергская Елена
Мамонтова Валентина
Мартыненко Галина
бар. Менгден Марьянна
Мищенко Ирина
Нарышкина Анна
Полянская Ольга
Скуратова Людмила
Соловкова Вера
Стахович Елизавета
Широбокова Тамара

В классе выпуска 1939-го года учились в разное время:

Анненкова Ксения
Киселева Антонина
Лаврентьева Мария
Лумбнна Вера
Петровская Наталия
Пирогова Людмила
Постольникова Клеопатра
Порядина Наталия
Селиванова Нина
Фармаковская Вера
Хитрово Мария
Яковлева Таисия

 

4-ый класс ("малая матура") в 1939 году

Аплечеева Кира
Бодэ Наталия
Вангуренко Надежда
Ворожейкина Ирина
Гоголева Татьяна
Карпинская Зоя
Коряшенко Елена
Колчевская Наталия
Корженевская Елена
Ланио Нина
Масловская Лидия
Паталова Галина
Прокофьева Марианна
Садовникова Татьяна
Смирнова Евгения
Смирнова Лидия
Соколова Ирина
Суровецкая Татьяна
Тыщинская Ксения
Усарова Анна
Чемерис Елена

 

Выпуск 1940-го года

Абрамцева Нина
Бондаренко Эмилия
Васильева Галина
Вертепова Татьяна
Верчик Любовь
Владимирова Татьяна
Гинн Алла
Гюнтер Лидия
Зиверт Надежда
Кавазова Мария
Манилец Василиса
Минчина Валентина
Митричевич Ирина
Мурзина Екатерина
Пагануцци Анна
Пархоменко Вера
Рыбальченко Наталия
Савельева Александра
Савицкая Елена
Селиванова Елена
Семенюк Евгения
Фукс Татьяна
Шоффа Ирина
Хоренко Лидия
Энгель Лидия

В классе выпуска 1940-го года учились в разное время

Алеманова Маргарита
Городецкая Ангелина
Гурьева Ольга
Кольчик Тамара
Крестьянинова Татьяна
Левандовская Евгения
Мрачковская Ольга
Невзорова Ксения
Пантелеевская Елена
Плешакова Елена
Попова Пария
Пташникова Лидия
Секанова Вера
Скарлато Александра

 

Последний 7-ой класс, 1941 год

Боголюбова Татьяна
Бартош Нина
Борисевич Ванда
Демьянова Алла
Козырева Нина
Лукашевич Ксения
Малышевская Людмила
Манилец Анна
Мартыненко Ирина
Секретарева Вера
Серединская Ольга
Синайская Тамара
Топтунова Наталия
Франк Марина
Шкурло Ульяна
Шумовская Елизавета

 

Список воспитанниц последнего выпуска, 1941 года,
сдававших “велику матуру” в июне 1941 года

Абаимова Ольга
Безуглова Любовь
Буланцева Сусанна
Гензель Светлана
Дробышевская Лидия
Кольчик Тамара
Конус Надежда
Костырь Лидия
Левандовская Евгения
Малыхина Мария
Максимович Галина
Масленникова Ольга
Нагорная Наталия
Розальсон-Сошальская Людмила
Савельева Александра
Синайская Светлана
Сухенко Наталия
Шольц Ольга

В классе выпуска 1941-го года учились в разное время

Генрихсен Нина
Зубковская Вера
Иванова Вера
Каган Галина
Козубская Ольга
Мрачковская Ирина
Попова Галина
Стекольникова Лидия
Тихонова Вера
Филипова Ольга
Фрейман Валерия

Урок танцев

 

В зале у радио

 
ОГЛАВЛЕНИЕ
НАЗАД


dr70mdi1.html,  26мар05а
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
НАВЕРХ